Подшипник ступицы DAEWOO LANOS передн. мост (14) (Пр-во FEBI) FEBI BILSTEIN 03271 (фото 1)
Характеристики
Каталожный номер
03271
Производитель
FEBI BILSTEIN
Ширина (мм)
37
Внутренний диаметр
39
Наружный диаметр [мм]
72
Конструкция подшипника
Радиально-упорный шариковый подшибник
Вес [кг]
0.555
Необходимое количество
2
BMW
Daewoo
Ford
Opel
Подвеска и Рулевое

Подшипник ступицы DAEWOO LANOS передн. мост (14) (Пр-во FEBI) FEBI BILSTEIN (Феби) 03271

  • 0 отзывов

для перевірки сумісності товару

659 ₴

653 ₴

  • сегодня
  • Код: 226195

Доставка

На склад «Новой Почты» На склад «Новой Почты»
Тариф перевозчика
В почтомат "Новой Почты" В почтомат "Новой Почты"
Тариф перевозчика
Курьером Новой Почты по Украине (до двери) Курьером Новой Почты по Украине (до двери)
Тариф перевозчика

подробнее →

Оплата

Visa Master Card Apple Pay Google Pay Приватбанк Приватбанк оплата частинами

Наложенный платёж, Предоплата на карту ПБ, Оплата наличными, Онлайн картой Visa/MasterCard, Частичная предоплата, Безналичный расчет, подробнее →

Гарантия

Обмен/возврат товара в течение 14 дней, подробнее →

Комплекты в которых содержится «FEBI BILSTEIN 03271»

Аналоги «FEBI BILSTEIN 03271»

  • 0 отзывов

1 070 ₴ 1 016 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

1 120 ₴ 1 064 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

611 ₴ 605 ₴ сегодня

Подшипник ступицы шариковый FAG 713644670
  • 0 отзывов

1 125 ₴ 1 069 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

662 ₴ 656 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

817 ₴ 776 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

672 ₴ 665 ₴ сегодня

Подшипник ступицы с аксессуарами MEYLE 7145020005
  • 0 отзывов

829 ₴ 788 ₴ сегодня

Подшипник ступицы DAEWOO LANOS передн. мост (14") (Пр-во FEBI) FEBI BILSTEIN 03189
  • 0 отзывов

822 ₴ 781 ₴ сегодня

  • 0 отзывов

612 ₴ 606 ₴ сегодня

Оригинальные номера

OEM
  • 90279332
GM
  • 90279332
  • 090279332
Opel
  • 90279332
  • 328102
  • 328103
  • 0328103
  • 0328102
  • 00328102
  • 00328103
  • 090279332
BMW
  • 33411468928
  • 33411124358
FORD
  • 1042506
  • 4331541

Вы можете самостоятельно подобрать запчасти на автомобиль воспользовавшись подбором деталей на нашем сайте Час ТО. Данная возможность реализована благодаря наличию оригинальных каталогов автозапчастей. Для этого необходимо ввести данные о машине, а именно марку авто, год выпуска, модель, тип двигателя и его модификацию. Это дает возможность подобрать оригинальные и аналоговые запчасти. Если у Вас возникли вопросы с оптимальным выбором запчастей или по подбору правильного варианта, наши менеджеры помогут Вам по всем вопросам.

Подбор запчастей по Вин коду является самым точным и быстрым способом при выборе нужных деталей. Вы можете обратиться в наш интернет магазин ЧАС ТО и сообщить Vin код любым удобным для Вас способом (по телефону, в телеграмм, viber) и наши менеджеры смогут подобрать оригинальные запчасти, а также предложат аналоги автозапчастей.